АО K&K TECHNOLOGY , Чешская Республика, г. Klatovy

 

K&K TECHNOLOGY a.s.

Koldinova 672

339 01 Klatovy II.

Telefon :

 +420 376 356 111

Fax :

 +420 376 322 771

E-mail :

kk@kk-technology.cz

www :

www.kk-technology.cz

 

 

должность

Имя, Фамилия

e-mail

Телефон

Сот.телефон

Руководство  компании

Председатель Правления, генеральный директор

Václav Kutil

kutil@kk-technology.cz

+420 376 356 101

+420 603 805 851

Член Правления, торгово-технический директор

Ing. Josef Horejš

horejs@kk-technology.cz

+420 376 356 123

+420 603 211 043

Член Правления, торгово-технический директор

Ing. Jan Kutil

kutilj@kk-technology.cz

+420 376 356 114

+420 603 236 217

директор осуществление заявок и проектов

Ing. Miroslav Blahník

blahnik@kk-technology.cz

+420 376 356 124

+420 605 226 870

Экономический директорIng. Ladislav Švejda

svejda@kk-technology.cz

+420 376 356 103+420 739 249 488
экономисIng. Jana Šafářová

safarova@kk-technology.cz

+420 376 356 176 

ассистент генерального директора

Miloslava Zelenková

zelenkova@kk-technology.cz

+420 376 356 105 

 

Коммерческий отдел

Заведующий отдела

Zdeněk Smaha

smaha@kk-technology.cz

+420 376 356 163

+420 605 715 368

Менеджер торговли-  РФ, страны СНГ

RSDr. Václav Husinec

husinec@kk-technology.cz

+420 376 356 129

+420 605 226 861

Менеджер торговли, внешняя торговля

Ing. Hana Kutilová

kutilova@kk-technology.cz

+420 376 356 161

 

Менеджер торговлиDana Auermüllerováauermullerova@kk-technology.cz+420 376 356 175+420 605 226 886

 

Технический отдел

манажер - проекта

Ing. Jiří Cihlář

cihlar@kk-technology.cz

+420 376 356 131

+420 603 880 751

манажер - проекта

Miroslav Čížek

cizek@kk-technology.cz

+420 376 356 503

+420 604 425 282

манажер - проекта

Ing. Jiří Hosnedl

hosnedl@kk-technology.cz

+420 376 356 134

+420 603 880 752

 Главный инженер проекта строительной части

Ing.Arch. Stanislav Nedvěd

nedveds@kk-technology.cz

+420 376 356 126

+420 603 880 771

манажер - проектаIng. Marek Hnojský

hnojsky@kk-technology.cz

+420 376 356 154+420 605 226 853

Главный инженер проекта  электро части

Jaroslav Vítek

vitek@kk-technology.cz

+420 376 356 138

+420 603 880 757

Главный инженер проекта  АСУ

Ing. Martin Rubáš, Ph.D.

rubasm@kk-technology.cz

+420 376 356 151

+420 604 428 222

 

Производственный отдел

Заведующий  подряда

Karel Hakl

hakl@kk-technology.cz

+420 376 356 122

+420 603 244 005

Техник подряда

Karel Suchý

suchy@kk-technology.cz

+420 376 356 125

+420 603 880 765

Техник подрядаBc. Michal Tetourtetour@kk-technology.cz

 

+420 376 356  152 +420 605 226 852

Техник подряда

Petr Pelnář

pelnar@kk-technology.cz

+420 376 356 443

+420 603 880 755

производственный директор

Stanislav Kuthejl

kuthejl@kk-technology.cz

+420 376 356 301

+420 603 819 753